Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX20 IS

Среднее 5.00 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX20 IS - Очень хороший зуум и качество фотографий!

Год выпуска/покупки: 2012

Здравствуйте, владею данным фотоаппаратом уже более 4 лет, и могу смело сказать что свою цену он отрабатывает на все 100%!
Эксплуатировал его в разных погодных условиях и времени года, у он ни разу меня не подвел, что говорит о его надежности!



В комплекте с ним идет бленда что очень пригодилась если честно! Ремешок с которым очень удобно снимать видео и фотографировать! Кабеля для подключения к телевизору, которые передают картинку прям с объектива фотоаппарата!



Также не могу отметить поворотный экран данного экземпляра, что дает возможность снимать и фотографировать в любых ракурсах!



Сам объектив с очень и очень хорошим зумом, за счет которого можно делать качественные фото и видео даже на большом расстоянии, при минимальной потери качества картинки!


Так же есть много режимов съемки, что в свою очередь дает возможность пользоваться как и начинающим (любителям) так и профессионалами!



Вспышка в некоторых моментах отрабатывает не очень корректно, но она регулируется в меню, так что настроить её не составит особого труда!
В общем фотоаппарат правда достойный вашего внимания, он подарит вам качественные фотографии и видео что в дальнейшем перейдут в воспоминания и яркие моменты вашей жизни!

Удачных вам покупок! Спасибо за потраченное время!
  • Достоинства
  • Качество картинки, функционал, поворотный экран, зум, комплектация
  • Недостатки
  • Вспышка
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям