Отель Serenity Makadi Heights 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.06 (голосов 35)

1
1
2
1
3
5
4
16
5
12
Всего отзывов: 35

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Serenity Makadi Heights 5* (Египет, Хургада) - Свадебное путешествие прошло на ура!Красивые места для селфи))

Год посещения: 2014

Долго выбирали отель, так как эта поездка была свадебным путешествием. Остановились на этом отеле, он находился подальше от города в тишине и красивом месте Макади. Отель 5* с хорошим сервисом. Брали номер с видом на море (еще один совет у туроператора покупайте в этот отель самые простые номера в спорт ареа, а по приезду доплатите за номер и поменяете с видом на море, так выйдет дешевле намного чем купить у туроператора). В номерах чистота, красота, личный сейф (что очень немаловажно).

Питание в отеле просто суперское, утром омлет, блинчики и так далее на любой вкус, еда очень разнообразная, подойдет и диабетикам и кто сидит на диетах. Голодными в этом отеле вы точно не останетесь. На пляже всегда подают вкусную еду между походами на обед.

Очень ухоженная территория в отеле, все зелено, аккуратно подстрижено, пляж чистый. В отеле много бассейнов, имеется и для детей с развлекательной программой, пресный и соленый бассейны, так сказать на любой вкус. У отеля очень большая территория)))Обойти трудно))Много красивых мест для фотосъёмки))

В следующий раз поедем туда с ребенком)))

  • Достоинства
  • Красивый отель, много мест для супер фоток)))
  • Недостатки
  • Не обнаружили
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям