Лосьон Noreva Laboratoires Exfoliac

Среднее 4.11 (голосов 18)

1
1
2
2
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон Noreva Laboratoires Exfoliac - Панацея от прыщей!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Дорогие милые девушки, женщины, а также те, кто страдает от угревой сыпи этот отзыв для вас. В нём я пишу об удивительном лосьоне, который помогает в довольно короткое время справиться с угревой сыпью.

С самого начала отношения с этим лосьоном протекали довольно неоднозначно. Поскольку он очень жгучий. Лосьон с кислотами. Я пользовалась различными средствами с кислотами, делала пилинги и в целом думала, что кислоты мне нестрашны. Но когда я первый раз воспользовалась этим лосьоном, то изрядно удивилась, так как кожу жгло очень сильно. Приходиться потерпеть. И так где-то 2 недели. Если сначала с трудом могла использовать его раз в день, то в последующем спокойно пользовалась им 2 раза в день. И уже никакого жжения я не испытывала. Как-то кожа адаптируется и уже со временем не испытываешь каких-то неприятных ощущений.

А также если первоначально наблюдалась стянутость и сухость кожи, то со временем и это прошло.

Я пользуюсь лосьоном в большинстве случаев на ночь. Этому есть объяснение. После его использования кожа блестит. И как вы понимаете это несколько неудобно. А если у меня выходной, то пользуюсь им 2 раза в день.

Помимо жирного блеска от использования лосьона кожа слегка краснеет. Тоже лёгкое неудобство. Но в целом терпимо.

Безусловно, что всех интересует, а каков же эффект. А он отличный. Его стоит ждать не раньше месяца. В итоге те угри, что были подживают, а следы от них постепенно сходят на нет. А новых не появляется. На месте прыщей остались небольшие красные пятнышки. Очень надеюсь, что через месяц они пропадут.

Тон кожи стал более ровным. Чёрных точек стало значительно меньше.

Одного тюбика хватает на 3 месяца. Косметика аптечная, лечебная. Очень довольна!

  • Достоинства
  • помогает в борьбе с прыщами
  • Недостатки
  • после использования жирный блеск на коже
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям