Фильм "Мы покорим Манхэттен" (2012)

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мы покорим Манхэттен" (2012) - Интересное биографическое кино

Время использования: 1 раз

Киноленту от Д. МакКэя, которая называется "Мы покорим Манхэттен" я в принципе уже давно заметил, теперь и уделить внимание этой работе довелось, соответственно и своими впечатлениями в данном случае поделюсь.
Актеров в этой работе можно заметить приятных, да и тематика в чем-то заинтриговала, именно поэтому и пропустить не смог такое кино.
Вот какие персонажи тут задействованы:
Анайрин Барнард(приятно в таком образе смотрелся, а еще его в картинах "Тринадцать" и "Клиника" можно встретить), Карен Гиллан(несомненно порадовала меня на этот раз, а еще запомнилась мне в сериале "Селфи"), Саша Бэйли(ранее его наблюдать не доводилось, но в данном случае сыграл неплохо), Фрэнсис Барбер(Мистер Холмс, Непутёвая учёба), Фиона Баттон(Пустые слова), Анна Чэнселлор(Немного за сорок, Мечтатели), Аллан Кордунер(Танцы на грани), Клемми Дагдэйл(Трещины), Роберт Гленистер(Закон ночи) и прочие.
Сыграли на этот раз все весьма качественно, особенно порадовала на этот раз Джин, но и остальные персонажи хорошо постарались.
История оказалась довольно интересной и для меня, причем преподносится проект легко, но при этом зрелищности в данной работе было вполне достаточно, да и передано все довольно эффектно, а подобное конечно же радует всегда.
Снят фильм качественно, имелся в нем и смысл, да и затянутости совершенно не было заметно, а вот интригующие моменты имелись, да и естественности хватило, что в таком проекте важно.
Музыкальное оформление подобрано неплохо, а вот озвучивание мне все же не совсем понравилось, но в принципе особенно не напрягало.
Поэтому достанется этому фильму именно максимальная оценка, а посоветовать его могу любителям интересных биографических историй с приятным актерским составом.
  • Достоинства
  • Актеры, сюжет, смысл, юмор, эмоции, естественность, зрелищность
  • Недостатки
  • Особых нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям