Бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защита

Среднее 4.84 (голосов 31)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
26
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защита - Прекрасное средство после бритья

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2012

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями о таком средстве после бритья как - Бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защитa антибактериальный.


Впервые я приобрёл данный бальзам после бритья где то года четыре назад а может и ещё раньше. Тогда ещё экспериментировал с различными средствами после бритья и разнообразными торговыми марками.

Но в один момент Nivea мне подошла больше остальных и по цене и по качеству. Хотя иногда ещё приобретаю и другие бальзамы и крема прочих торговых марок.

Ну в общем бальзам мне этот понравился. Успокаивающего действия, серебряная защита с ионами серебра. правда не знаю для чего она да и действуют ли вообще как то эти ионы, будем надеется что действуют. Гипоаллергенный, не раздражает кожу лица и не появляется покраснения после применения этого бальзама. Не содержит спирта и спиртосодержащих компонентов.

Бальзам полу прозрачного цвета, быстро впитывается, не липнет. Как факт пользуюсь я этим бальзамом постоянно, на протяжении четырёх лет и в ближайшее время менять его не собираюсь.

Из плюсов могу отметить
+ гипоаллергенный
+ успокаивающий эффект
+ приятный запах
+ не липнет
+ быстро впитывается и так далее

Подводя итог могу сказать, что бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защитa превосходное средство личной гигиены. Которое без сомнения могу порекомендовать.
  • Достоинства
  • Успокаивающий эффект, гипоаллергенный
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям