Дезодорант спрей Secret "Деликат"

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант спрей Secret "Деликат" - Лично мне это единственный дезодорант, который подходит

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Я давно столкнулась с трудностями при выборе дезодоранта. При использовании многих у меня начинается зуд или жжение, какие-то следы оставляют на одежде, что для меня неприемлемо, ну, а некоторые просто не справляются со своими прямыми функциями. Поэтому, я перепробовала уже очень много марок и вариант дезодорантов, но пока выбор остановила на одном: дезодорант Secret деликат.

На этот дезодорант мое внимание обратила мама, так как в его составе не было, на ее взгляд, одного опастного компетентна, алюминия. И действительно, почти во всех дезодоронтах алюминий присутствует, а вот в Secret его не было.

Поэтому я решила его попробовать.
Итак, мои ощущения: распыляется дезодорант хорошо, не образуя никих белых пленок; в течение дня белыми хлопьями под мышками не сворачивается, следов на одежде не оставляет и, что самое главное для меня, он не вызывает жжение. Про количество часов его действия производитель обещаний никаких не дает, на упаковке такой информации нет. Но по моему опыту на 12 часов его спокойно хватает, никакого запаха пота не чувствуется.
Единственный минус опять же для меня это очень сил ный и резкий запах. Любительницам более мягких ароматов, данный запах может и не понравится.
Тем не менее рекомендую!
  • Достоинства
  • Отсутствие алюминия в составе, стойкость, отсутствие жжения
  • Недостатки
  • Запах довольно сильный и резкий
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям