Гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro - Отличный тренажер, развивает все мышцы рук руки.

Год выпуска/покупки: 2016

Гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro был вручен мне в качестве подарка, знаю точно, что купили его в "Спортмастере". На самом деле давно мечтал о подобном, так как от друзей и знакомых, у кого такие есть, слышал об их несомненных достоинствах. Плюс ко всему они легкие, компактные, помещаются в любую сумку или даже большой карман одежды. Не требуют каких-то сложных усилий в работе, при этом развивают все группы мышц рук.

Вот так гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro выглядит в упаковке



На своей поверхности он даже имеет небольшой экран, где можно посмотреть результаты упражнения.



Так же в комплект входит инструкция, шнурок для раскручивания тренажера, а так же шнурок для крепления тренажера на руку, что б не выпал из кисти. На больших оборотах вращения внутреннего шара, усилие на кисть идет ощутимое.


Из инструкции видно, что максимальная скорость вращения ротора (внутреннего шара) может достигать 15000 оборотов в минуту. А начальная скорость раскрутки со шнурка начинается с около 3000 оборотов в минуту. Ну и собственно так же видно, что развиваются мышцы кисти, пальцев, предплечья, бицепса и трицепса.

По первым разам раскрутить было несколько сложновато. Сначала не очень понял, как правильно работать кистью руки, для дальнейшего вращения тренажера. Но привыкаешь довольно быстро. При работе PowerBall красиво светится разноцветными огоньками, особенно необычно это выглядит в темноте. Так же немаловажно, что заниматься можно и сидя у телевизора и лежа в кровати и на улице. В общем, на мой взгляд, тренажер очень достойный внимания и думаю, что довольно эффективный. Всем рекомендую.

  • Достоинства
  • Компактный, стильный, легкий, эффективный.
  • Недостатки
  • Может быть цена
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям