Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты"

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты" - Подходит для дневного использования.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 175 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Месяц назад купила увлажняющий крем для рук "Кафе красоты". Взяла в первый раз, т. к. не было в продаже моего любимого питательного крема Милена профессиональная линия от "Белиты", от которого я просто в восторге. Крем "Кафе красоты" в таком же флаконе с дозатором, но с меньшим объёмом 250 мл.

В его состав входит масло Бабассу, абсолютно мне неизвестное, но по словам производителя является прекрасным увлажнителем, который предотвращает потерю влаги и усиливает защитные функции кожи, и кокосовое молочко, которое также увлажняет, а ещё и смягчает, придаёт упругость и эластичность коже. Также в креме присутствует масло подсолнуха, провитамин В5. Без парабенов и силиконов.

У крема лёгкая текстура, очень быстро впитывается, иногда даже приходится наносить его повторно, т. к. с первого раза не всегда кожа увлажнена достаточно. Подойдёт в качестве дневного крема, особенно, перед тем, как выйти на улицу: не оставит жирных пятен на одежде и сумке. Запах у него специфический: кокоса и детской пшённой каши одновременно, но не противный.

В общем, неплохой крем, но по мне всё-таки недостаточно увлажняет. Применять можно, если ночью руки дополнительно чем-нибудь питать и увлажнять.
  • Достоинства
  • Большой флакон с дозатором, хороший состав.
  • Недостатки
  • Недостаточно увлажняет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям