Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка"

Среднее 4.71 (голосов 17)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка" - Всегда приятно получать подарки!:)

Год выпуска/покупки: 2016

Недавно я увидела акцию от Whiskas - необходимо заполнить анкету на сайте и ты станешь участником розыгрыша наборов корма (24 пакетика). Ну а самые маленькие участники этой акции (2-12 мес.) гарантировано получают небольшой презент - 3 пакетика влажного корма для котят.
Ну, была-не была, заполнила я эту анкетку. На выигрыш главных призов я особо не рассчитывала, а вот получить бесплатно несколько пакетиков корма для Сони не помешало бы :)) Кстати, это не первая такая акция, в которой я участвую, если вам интересно, посмотрите о мой отзыв о акции от "Роял Канин"
Итак, после того, как прошла неделя после заполнения мною анкеты, мне на телефон пришло сообщение - ваша посылка доставлена на почту. Если честно, я не сразу поверила, что корм может прийти так быстро, обычно посылок я жду неделями. Ну, пошла я на почту, забрала посылку. Она небольшая, упакованная в картонку, вес упаковки-500грамм. На почте ничего не платила.


Дома распаковала - действительно пришел корм :))
Упаковка содержит 3 пакетика влажного корма для котят от Whiskas ( ), а также небольшую красочную брошюрку по уходу за котёнком.


Многие негативно отзываются о качестве корма Whiskas, мол, он некачественный и его нельзя давать своим любимцам. По поводу качества корма я ничего сказать не могу. По крайней мере во мне живет надежда, что так как это специальный корм для котят, может он и качества получше. НО, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят :D
Я свою Соню кормлю натуральной едой, а корма лишь подмешиваю понемногу для аппетита. Так что этих трёх пакетиков нам хватит на неделю так точно.
Во всяком случае, здорово, что производители кормов для животных проводят такие акции, ведь получать подарки всегда приятно:)

  • Достоинства
  • Бесплатно и приятно :)
  • Недостатки
  • Вопросы к качеству корма
Удобство
Качество
Упаковка
Дизайн
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям