Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1

Среднее 4.11 (голосов 65)

1
1
2
7
3
10
4
13
5
34
Всего отзывов: 65

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1 - Моим волосам не подошел

Доброго времени суток, уважаемые читатели. После рождения второго ребенка у меня начались серьезные проблемы с волосами, они стали ужасно расчесываться и очень сильно выпадать. За несколько месяцев мой шикарный хвост стал тоньше в два раза. Поэтому мне приходится экспериментировать со своими волосами.

Я достала с полочки шампунь-кондиционер Advance Techniques от Avon, который подходит для любого типа волос. Объем 250 мл, удобная крышечка. Производитель обещает мягкое очищение, послушные и блестящие волосы, мягкость и сияние от корней до самых кончиков. Стоимость шампуня подсказать не могу, мне дарила его свекровь, сама не заказываю никогда продукцию от Avon.

Шампунь белого цвета, очень густая и хорошо пенится, тратится экономно. На задней стороне имеется информация о шампуне и ее состав, в том числе и на русском языке. Шампунь мне не подошел, волосы так и сыпятся с меня, немного легче стали расчесываться, особого блеска я не заметила. Но все индивидуально, рекомендовать не буду, обещанных результатов не увидела.

  • Достоинства
  • удобно открывается, хорошо пенится, после него мои волосы более менее расчесываются
  • Недостатки
  • нужно заказывать, не увидела особого эффекта
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям