Кокосовое масло натуральное Crown

Среднее 4.55 (голосов 20)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Кокосовое масло натуральное Crown - Капля масла на вес золота!

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Хотела бы рассказать о натуральном кокосовом масле марки Parachute.
В заголовке я написала что капля масла на вес золота по двум причинам. Первое-это цена! Она, конечно, кусается, с учётом того, что масло я использовала для волос, а волосы у меня длинные!
Для кожи жирновато для меня, даже на ночь, я несколько раз добавляла по капле в ночной крем, мне этого было достаточно, поэтому если использовать для лица или тела, добавляя по несколько капель в крем или молочко для тела, то будет экономичное расходование.
Второе-это качество. Масло шикарное во всех смыслах! Аромат потрясающий. Нанавящий, легкий, нежный, напоминает баунти. Приятно его использовать.
На волосы я его наносила раз в две недели, чередовала с оливковым маслом. На сухие волосы и под политеэленовый пакет, на 2 часа минимум, потом мыла голову как обычно. Единственное, шампуни нужно будет побольше, чтобы смыть масло. Но смывается хорошо. Если не наносить на корни, то голова не будет жирниться.
Теперь про эффект. Волосы у меня очень пористые, пышные, очень проблемные. Но масло спасает!! После его применения волосы очень гладкие, ничего нигде не торчит, практически полность становятся прямыми и шелковистыми. Я довольна! Буду приобретать ещё!

  • Достоинства
  • Качество, аромат, эффект
  • Недостатки
  • Цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям