Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
12
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы - Вижу результат на своих волосах

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, дорогие друзья!

Последнее время заметила что мои волосы начали быстрее загрязняться, становятся жирными, мыть приходится чаще! А не хочется привыкать мыть голову каждый день, или через день. Хочется так как раньше это было 2 раза в неделю. То есть через каждые 2 дня, скажем так.
Нужно было решать проблему. Так же у меня последнее время была перхоть, и теперь средства выбирала с опаской, что бы проблема не вернулась обратно, и не пришлось заново лечиться.
Данный бальзам для волос мне идеально подошел. Так как он предназначен для волос которые быстро загрязняются, то есть для жирных волос у корней, и так же защищает от появления перхоти. В состав бальзама входят хорошие элементы, потому решила попробовать.

Бальзам в вот таком зеленом, большом тюбике. Внутри бальзам для волос, который густой консистенции, и имеет приятный аромат. Пахнет сладко, вкусно я бы сказала.
Бальзамом пользоваться и удобно, и просто. Сначала вымыть волосы шампунем, а после этого нанести на мокрые волосы данную маску. У меня волосы средней длины, потому я наношу не мало бальзама. Но и много не требуется, так как бальзам густой, начинает хорошо распределяться на волосах, и активно их покрывает.
Бальзам слегка кремового цвета.
Наношу на волосы, особенное внимание уделяю корням волос. Как бы слегка втираю его в кожу. Сильно долго на волосах его не держу, в этом нет надобности. Нужно просто нанести на волосы, промыть, и смыть теплой чистой водой. Смывается он легко, и быстро. После этого волосы мягкие, и влажные, если можно так сказать. Слегка скользкие.
Нравится то, какие они на ощупь после сушки волос. Волосы мягкие, шелковистые. Есть блеск на волосах, приятно пахнут. В общем после применения маски увидела только положительный эффект.
Волосы не так быстро загрязняются, и выглядят отлично. Применяю бальзам каждый раз, как мою голову.
Теперь не могу отказать себе в этом удовольствии.


Объем тюбика 200 мл.
Сзади на тюбике есть информация о составе. Читать было интересно, так как много хороших компонентов в нем, в бальзаме содержится:

- экстракт шалфея
- экстракт плюща
- экстракт пшеницы.

Эти компоненты натуральные, они хорошо питают волосы, и укрепляют.
Шалфей и плющ нормализуют работу сальных желез, приводят их в норму. Из за чего волосы потом не загрязняются так быстро.
А вот экстракт пшеницы укрепляет волосы.
Есть тут и добавка от перхоти. Которая держит микроорганизмы в норме, они не размножаются, не образуют грибок, который и дает перхоть.
Так же в состав входит кислородный комплекс, он насыщает кожу головы кислородом, а так де усиливает действие всех полезных компонентов в бальзаме. Активизирует рост волос.
Кстати, заметила, что волосы и правда стали быстрее расти, теперь приходится чаще ходить в парикмахерскую, так как не особо люблю длинные волосы, они мне мешают.
Волосы перестали так выпадать. Могу конечно вытянуть пару волос, после мытья головы, но не пучок, как бывало раньше.
В общем бальзамом осталась довольна!
Купить его можно у любого представителя данной фирмы. Благо их сейчас долго искать не нужно. Срок годности длительный, производитель находится в России.
  • Достоинства
  • Помог справится с жирными волосами, волосы не выпадают, блеск на волосах
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям