Дополнительное питание для беременных и кормящих мам Hochdorf NutritecAG MD мил МАМА Premium

Среднее 4.27 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 11

Категория: Питание для мам

Читать все отзывы

Отзыв: Дополнительное питание для беременных и кормящих мам Hochdorf NutritecAG MD мил МАМА Premium - вкусно и очень полезно

Время использования: 2015

Доброе время суток дорогие мои читатели и автора сайта Отзовик! Сегодня я вам расскажу про Дополнительное питание для беременных и кормящих мам, л его пользе и качестве, провереоного на собственном опыте. Это питание мне назначил мой врач, на очередном осмотре, для профилактики токсикоза, который мучает практически всех женщин, на протяжении всей беременности. Также дополнительное питание обеспечивает наш организм питательными веществамии усиливает иммунитет. Еще несколько главных моментов в этом питании это обогащение организма витаминами, белками и минералами, а также обеспечение плода витаминами, аминокислотами, белком, и минералами, для профилактики врожденных пороков развития ребенка.
Самое главное, что может дать это питание для кормящей мамы так это улучшение лактации и качества грудного молока. Как утверждает производитель, что состав
МD мил Мама-Премиум
разработана специально с учетом потребностей организма всех женщин. После его употребления я поняла, что это
питательный молочный напиток, который
обогащён минералами и витаминами, а также могу отметить, что он не только полезный, но и очень вкусный! И кстати он не сильно калорийный, всего 146 ккал в одной порции, что не испортит вашу фигуру. Для любителей сливочного вкуса смесь можно развести молочком, поверьте это очень вкусно. В состав данного продукта входит фруктоза, растительное масло, лактоза, минеральные вещества, обезжиренное молоко, рыбий жир, витамины, ванилин.
После использования данного питание состояние моего организма заметно улучшилось.
Советую кормящим мамам и будущим мамочкам, покупайте не пожалеете, это не только вкусно, но и очень полезно, проверено на себе!!!
  • Достоинства
  • вкус, цена, состав
  • Недостатки
  • нету
Эффект
Безопасность
Приготовление
Упаковка
Вкус
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям