Лекарственное средство "Флорин Форте"

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Флорин Форте" - Бифидумбактерин такой же.

Время использования: 10 дней

Стоимость: 195 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всех приветствую!

Сегодня хочу рассказать о препарате флорин форте.

Внутри коробочки находятся 5 двойных пакетиков. Бывают пачки по 10,20 и 30 пакетиков. Мне не повезло, в аптеке были только по 10 и пришлось брать несколько пачек.
Надо сказать что вскрывать их достаточно неудобно, край срезать можно только ножницами. Еще минусом является температурный режим-хранить надо только в холодильнике, так что с собой не возьмешь.
Производитель ЗАО" Партнер", достаточно известный и зарекомендовавший себя, специализируется на пробиотиках.

Как-то пришлось ребенку давать смесь вместо грудного молока и начались у нас жуткие колики и проблемы со стулом. Врач посоветовал приобрести и подавать эти бактерии. У ребенка быстро все нормализовалось, только запор был в начале лечения. Пить его дочке очень нравилось, он сладковатый на вкус, разводила в пенициллиновом пузырьке чуть теплой кипяченой водой, одевала соску и давала(на тот момент нам было 3 месяца).

Такой он в разведенном виде, полностью не растворяется, получается в виде взвеси, а черные точки на дне- активированный уголь. Выпивать нужно сразу, хранить раствор нельзя.

И вот осталась еще одна пачка, а так как срок годности поджимал, я решила сама допить ее. Честно признаться я не заметила разницы особой между бифидумбактерином форте, который принимала раньше и данным веществом. Вся разница в цене на мой взгляд и присутствии лактобактерий. Если закрыть глаза на инструкцию, то одно и тоже на вкус и действие.

Такой вот талмуд внутри). Как видно из инструкции пить можно практически всем на завтрак, обед и ужин.

Это продолжение с обратной стороны.

Препарат вызвал двоякие чувства, с одной стороны помогает, но с другой-можно было и дешевле найти. Себе бы точно не стала брать..., но когда дело касается маленького ребенка, то вопроса в выборе не стоит. А так если взять бифидумбактерин можно существенно сэкономить!
  • Достоинства
  • Работает.
  • Недостатки
  • Упаковка,температурный режим,способ применения.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям