Ватные диски Aura

Среднее 4.43 (голосов 23)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Ватные диски Aura - Научился таки применять их по прямому назначению :D

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Где-то весной по совету мамы стал ухаживать за своим фейсом :D точнее там были круги под глазами как у какой-то панды и прочие проблемы - угри, прыщи и прочая гадость. Об этом я писал отдельный отзыв, ссылку оставлять не буду, кому интересно просто пролистайте мою страницу.

Ну, собственно, вот в аптеках уже второй или третий месяц покупаю ранее мне не известный продукт как ватные диски. Ранее писал даже что это бесполезная вещь и прочий бред, что использовать их можно только для изготовления полевых фильтров для воды и т. д. (хотя, да, многие наверно попробовали это сделать), но беру свои слова обратно потому что нашел им применение по самому прямому назначению :D


В общем, изготовлены они из 100% хлопка, никаких дополнительных примесей нет, по краям они прошиты, что очень удобно, точнее диски не разваливаются. Продукт очень мягкие и очень надежный, хорошо впитывает влагу. В упаковке есть 80 штук таких дисков и хватит этого довольно таки надолго.

Вместе с лосьонами этот продукт совсем идеально совместим. Вот собственно и все что хотел сказать про эти диски Aura Cotton Pads. Стоят они недорого - около 60-65 рублей, я покупаю там где подешевле, как уже писал выше продаются в любых аптечных пунктах )) за 60 рублей. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Натуральный 100% хлопок, хорошо впитывают влагу, по краям прошиты и не развалятся.
  • Недостатки
  • Абсолютно никаких.
Безопасность
Упаковка
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям