Женский рюкзак L-Craft

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женский рюкзак L-Craft - Уже собираю рюкзак, Сердцем – я вольный казак. Отпуска запах манит! Он стоит подобной возни.

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Сумка-рюкзак L-Craft с названием "Тихая провинция" висела себе спокойненько в Магазине" Дом Текстиль" пока я мимо не прошла. Ну как же я могла пройти и не заметить такой красотищи? Нет, и ещё раз нет.

И хотя в моём гардеробе только недавно появился новый рюкзак уйти без этого я была не в силах. Тем более это сумка -рюкзак, прямо трансформер, и носить её можно и за спиной, и через плечо.

Рюкзак не такой уж вместительный, но всё нужное в него помещается, а ненужное нам и не к чему с собой таскать.))
Из гобелена, который в последнее время я очень полюбила сшита основная часть рюкзака. Вставки нежно розового цвета из эко кожи, стилизованы под крокодиловую кожу, а точнее просто в пупырышек.))

Подкладка в сумке однотонная, светлый качественный не скользкий текстиль. Карманов на молнии несколько и с внутренней стороны и с внешней, есть они и внутри . Не нужно будет искать по всей сумке мобильник, расчёску и прочие нужные мелочи.

И посмотрите как интересно сделаны бегунки. Они все с логотипом фирмы и все разного размера и фасона, прикольненько.)))

Держаться за них удобно, не скользят и выглядят хорошо.

Такой нежный рюкзачок оказался не очень удобным в пользовании. Лямки немного давят. Хотя я раньше рюкзаков не носила, может с непривычки. И ещё он немного узковат, но это быстрее плюс, чем минус. Есть на рюкзачке внешний карман, он же элемент отделки, я его уже задействовала под ключи.

А вот этот карабин на ремне и позволяет делать из рюкзака "сумку почтальона".

Сшит он крепко и добротно, что приятно до невозможности.))Люблю качественные вещи. Продавец сказал, что он с какой то пропиткой и его можно стирать с порошком.
В общем я очень довольна покупкой. Прекрасный летний вариант. И хотя у нас опять дожди зарядили, впереди отпуск и этот рюкзачок будет очень к стати.)))
  • Достоинства
  • Красивый.И можно носить в разных вариантах.
  • Недостатки
  • Не существенные.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям