Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 - хороший солнцезащитный спрей, и не только для детей

Год выпуска/покупки: 2016

К продукции торговой марки Avon я всегда как то критически относилась, поэтому особых надежд от солнцезащитного средства данного производителя я не ждала. Но, как оказалось, напрасно, данное средство меня очень порадовало и его действием я осталась вполне довольна.

Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 имеет объем 150 миллилитров, вроде и немного, но нам такого количества спрея хватило на весь отдых в течении пяти дней, пользовались им четыре человека, и даже немного средства еще и осталось.


Наносить спрей на кожу нужно за 15 минут до выхода на солнце, и дальше по мере необходимости, имеет водостойкую формулу, что для меня немаловажно, так как дети во время отдыха постоянно сидят в воде. В целом, я наносила спрей на кожу, примерно, каждые два часа пребывания на солнце.


Данное солнцезащитное средство имеет степень защиты от солнца SPF 30, для меня и моих детей такой защиты достаточно, но это при том, что кожа у нас смуглая и круглый год есть небольшой загар, так как мы ходим плавать в открытый бассейн, можно сказать, что к солнцу кожа у нас уже подготовлена.

Хотя у этого средства название лосьон-спрей, я его больше склоняюсь называть лосьоном, так как распыляется он очень плохо, просто вылетает одной струйкой в одно место, на много проще нанести небольшое количество на руку, а затем уже распределить по телу. Распылитель совсем паршивый.


Самый большой сюрприз меня ожидал во время самого первого использования. как оказалось, лосьон имеет довольно яркий голубой цвет (я же привыкла к тому, что солнцезащитные средства либо прозрачные либо белого цвета).


При нанесении, особенно если не рассчитать с количеством, лосьон впитывается не сразу, а размазывается по телу голубым кремом. При нанесении средства нужно быть аккуратным, так как оно пачкает одежду и одежда от него плохо отстирывается. Полное впитывание Солнцезащитного лосьсон-спрея для детской кожи Avon SPF 30 осуществляется в течении пяти минут.


После впитывания на коже не остается совсем никаких следов средства (и голубого цвета тоже), он совсем не ощущается, кожа не становится скользкой и блестящей. Даже в воде кожа не скользит, что очень меня порадовало, дети с рук не выскальзывают).

Не смотря на некоторые минусы, которые я перечислила выше, действие спрея меня порадовало, во время отдыха никто не обгорел на солнце, не было никаких аллергических реакций ни от спрея ни от солнца (это основная проблема моего сына, у него постоянно от пребывания на солнце появлялась сыпь, но не в этот раз). Я полностью довольна действием Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30, хочу купить еще, ведь лето только началось.
  • Достоинства
  • не чувствуется на коже, хорошо защищает от солнечных лучей
  • Недостатки
  • красит одежду, плохо распыляется
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям