Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара - Это мое спасение!

Год выпуска/покупки: 2014

Обожаю лето и красивый загар, поэтому с нетерпением жду летнего сезона, но в любом загаре есть свои минусы, это солнечные ожоги. Очень долго искала чудо средство, и вуаля, я его нашла). Поэтому спешу поделиться своей находкой с вами!

К моей коже довольно быстро, ,прилипает, , загар, но мне не нужно много времени, что бы обгореть, а солнцезащитным кремом пользоваться не всегда удается. Чаще всего у меня обгорает нос и плечи, это конечно не очень приятное зрелище. Раньше прибегала к нашей, горячо любимой, народной медицине, а точнее к сметанке), т. к кисломолочные продукты охлаждают и смягчают кожу, но решила, что все-таки продукты нужно использовать по назначению) И сразу на следующий день отправилась на поиски чуда средства). Зайдя в магазин, у меня глаза разбежались от представленного выбора, поэтому очень долго выбирала средство.

Объем тюбика 200 мл, для меня это очень много, поэтому хватает его на долго. Использовать гель можно несколько раз в день, по мере необходимости. Уже через 20-30 минут чувствуется облегчение.

Теперь перейдем к тому что нам пишут на упаковке.
Как заявляет нам производитель - это охлаждающее средство и это действительно так, при нанесении на кожу, чувствуется приятный холодок.
Также на упаковке заявлено, что в геле содержится 5% д-пантенола, что тоже имеет место быть, т. к в составе он находится на первом месте.

Цена примерно от 250 до 350 руб.
  • Достоинства
  • Действительно охлаждает кожу, экономичный,приятный запах и консистенция,удобная упаковка.
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям