Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление"

Среднее 4.94 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" - Ухаживает за моими ручками

Год выпуска/покупки: 2016

Пользуюсь такой достаточно давно - уже несколько лет; какие бы новенькие варианты не приходилось попробовать, пока упорно каждый раз возвращаясь к этому средству. Очень привлекает так называемое соотношение “цена / качество”.



В качестве приятного бонуса - невероятно удобный, устойчивой флакон с дозатором.

Чтобы смочить жидкостью ватный диск, достаточно открыть крышечку и слегка надавить на горлышко флакона; одного нажатия, как правило, достаточно; такой режим дозирования не только прикольная фишка, он делает расход средства гораздо более экономичным.



Декоративный лак смывается этим средством легко и быстро (тереть по полчаса каждый ноготь не приходится). Ни налета, ни жирного блеска на ногтях и кутикуле не образуется. Кутикулу данное средство, несмотря на частое применение, не высушивает. Сразу же после применения жидкости ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

Итого, из положительных моментов могу отметить доступность, большой объем, удобство в применении, эффективность, бережное отношение к ногтевым пластинкам и коже. Из отрицательных - резкий запах, характерный для средств подобного назначения.
  • Достоинства
  • доступность, большой объем, удобство в применении, эффективность, бережное отношение к ногтевым пластинкам и коже
  • Недостатки
  • резкий запах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям