Книга "Когда Машенька была маленькой" - Софья Могилевская

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Когда Машенька была маленькой" - Софья Могилевская - Очень хорошая книга о воспитанной девочке

Стоимость: 215 р.

Как я уже упоминала в отзыве об "Умной собачке Соне" мне очень нравятся книги издательства Махаон. Их у нас три. Последним приобретением стала "Когда Машенька была маленькой" Софьи Могилевской.



Изначально я присматривалась именно к этой серии, так как мне понравилось формление "Маши и Ойки" Софьи Прокофьевой, и захотелось купить еще книг этой серии.

ПРО КАЧЕСТВО
Размер книги 20 см на 26,5. размер нестандартный, но лично меня устраивает. Качество бумаги, печать - на уровне, как и в "Соне". На каждом развороте иллюстрация, так что даже от долгих сказок ребенок не устает.

ПРО ХУДОЖНИКА
Иллюстрации к "Маше" делал Игорь Панков. Его же рисунки меня и привлекли в "Ойке". Именно из-за его рисунков я и стала рассматривать другие книги Махаона серии "Для самых маленьких". Безумно милые, с добрыми глазами герои. Рисовка напоминает советские мультики.



ПРО РАССКАЗЫ
В книге 93 страницы, в нее входит десяьт сказок про Машеньку и семь разноцветных сказок. Все рассказы очень добрые. О том, что надо помогать стареньким, о том что надо купаться и причесываться, о том что надо быть послушной. Сказки о том, как быть хорошей воспитанной девочкой. Именно из-за тематики я еще и приобрела эту книгу, чтобы дочка на примере ребенка, пусть и выдуманного, училась как надо себя вести.


Книгу покупала в Лабиринте. на тот момент она стоила 215 руб. СМо скидкой мне обошлась в 140.
  • Достоинства
  • Добрые, поучительные рассказы о хорошем поведении, замечательная рисовка, качественная печать
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям