Разглаживающий гоммаж для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Pieds

Среднее 4.44 (голосов 39)

1
0
2
0
3
4
4
14
5
21
Всего отзывов: 39
Читать все отзывы

Отзыв: Разглаживающий гоммаж для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Pieds - отличное средство для гладкости ног

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2016

На днях познакомилась с разглаживающим гоммажем для ног от фирмы ив роше. Запах у гоммажа лаванда. Хотя надо отметить, что лавандой он пахнет очень слабо. Итак, небольшая баночка с гоммажем. Красивая упаковка, все вызывает желание его попробовать.


Отнесла отзыв к данной теме, так как это одна серия, только чуть другой аромат. Баночка на самом деле очень небольшая. Всего 50 мл. Средство коричневатого цвета, скрабящие частицы видны явно. Они достаточно крупные.

Сразу скажу, что выдавливается средство очень неудобно. Наносится хорошо, действует просто потрясающе. Я использовала его для пяток. Уже после первого применения пятки стали гладкими, мягкими и нежными. Такого эффекта я не ощущала очень давно. У меня гоммаж вызвал восторг и желание им попользоваться еще. В летний период он незаменим.


Теперь о недостатках: очень маленькая баночка, неудобно выдавливается. На стадии завершения, чувствую, часть средства так и останется в тюбике. Кроме того, как и большинства средств данной фирмы, у гоммажа будет высокая цена. Если Вы получаете его в подарок, то стоит порадоваться. Средство на самом деле действует. Также его можно рекомендовать к покупке, если хочется себя побаловать. В остальных случаях, можно найти не менее действенные другие средства по доступной цене.
  • Достоинства
  • Хорошо смягчает, разглаживает, потрясающий эффект
  • Недостатки
  • Маленький объем, неудобная упаковка,
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям