Водяной счетчик Бетар СХВ/СГВ-15 антимагнитный

Среднее 3.84 (голосов 75)

1
9
2
6
3
8
4
17
5
35
Всего отзывов: 75

Категория: Счетчики воды

Читать все отзывы

Отзыв: Водяной счетчик Бетар СХВ/СГВ-15 антимагнитный - Увидев счёт за коммунальные платежи, на всякий случай подружилась с местными бомжами

Время использования: Полгода

Год выпуска/покупки: 2017

Индивидуальный прибор учёта воды позволяет контролировать объём использованной воды и не переплачивать коммунальным службам. Полгода назад у нашего счётчика истёк срок (6 лет). На замену купили Счётчик Бетар СХВ/СГВ-15 антимагнитный. Хорош тем, что для его работы не требуется никаких дополнительных условий. Есть поток воды - работает, нет воды - стоит. Вот только длительный простой они не любят. Из-за наличия солей в воде турбина может перестать вращаться. Необходимо будет менять прибор учёта.



Водомер имеет сертификат соответствия и технический паспорт. Проверить работает ли прибор очень просто: для этого достаточно подуть в патрубок. Если прибор работает исправно, на нём начнёт крутиться центральная звездочка и стрелка, показывающая расход литров воды.



Счётчик универсальный, имеет оранжевую окраску.

Установка такого счётчика значительно экономит семейный бюджет, так как оплачиваем только ту воду, которую действительно использовали. К достоинствам его относятся:

*низкая цена;
*доступность;
*простота в обслуживании и эксплуатации.

При покупке водомера обязательно проверьте наличие специальной отметки о прохождении первичной поверки и заводской пломбы. Также обратите внимание, есть ли запотевание верхней прозрачной крышки. Если присутствует такой дефект, значит, прибор утратил герметичность.

Пломбировка производится сразу после монтажа нового или замены старого водомера. Пломба говорит о том, что к прибору нет постороннего доступа и его показания точны. Проведение процедуры входит в обязанности мастера управляющей компании, проводить самостоятельно нельзя.

Счётчик Бетар антимагнитный могу смело рекомендовать как надёжного и качественного водомера. За внимание спасибо.
  • Достоинства
  • простота, доступность, цена
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям