Стиральная машина Haier HW60-B1286S

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Haier HW60-B1286S - Хороший выбор!

Время использования: 3 года

Стоимость: 9000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Купил стиральную машинку марки Haier hw60 в далеком 2014 году. Совершенно случайно заглянул в гипермаркет Мвидео. И наткнулся на это чудо всего за 9000 рублей. Сначала решил, что все как обычно и это очередной маркетинговый ход, опять обманут, навяжут к покупке еще что-то. Но нет, реально такая цена! Взял не задумываясь, при чем размеры меня устраивали 60x45x85 см.

К тому же старую машинку все равно собирались менять в скором времени. Покупка довольны очень. Работала 2 года без малейших нареканий, но пом вышла из строя плата управление панелью. Машинка продолжала работать но воду не грела. Вызвали мастера, определили поломку быстро, но ремонт обошелся в 5000 рублей.

С учетом покупки за 9000 вышла ее начальная стоимость. Так, что не в + не в -.
И еще обязательно нужно устанавливать машинку по уровню, а то мы после переезда просто поставили ее и я забыл выставить по уровню. В итоге она в момент работы ускакала в середину ванной, оборвала трубу слива, в итоге случился маленький потоп.
За уже 3 года работы барабан стиральная машина Haier HW60 в идеальном состоянии, не разу не было оторванных пуговиц и испорченных вещей.


Простое меню управления, легко разобраться даже новичку в стирке. Меню и режимы стирки написаны на русском языке, с простыми и понятными подписями. Очень важной и полезной функцией оказалась пауза во время стирки. Это позволяет добавить к стирке забытые вещи. на старой модели такого не было и мне эта функция очень понравилась.

Большой выбор режимов стирки. Для мужчины, конечно это не так важно, а вот женщины к этому относятся очень серьезно! Мне достаточно двух режимов "Ежедневная" и "Спорт".

Загрузка белья в стиральную машину Haier hw60-1286S до 6 кг. этого более чем достаточно, даже для семь с детьми. Малое потребление воды и электроэнергии, позволяет экономить семейный бюджет. При работе шума почти нет, а если закрывать в ванную дверь то вообще не слышно. При отжимание машинку слышно, но шум не критический. Отжим на максимальных оборотах не запускали не разу. Читал, что это плохо сказывается на состоянии машины, да и необходимости не вижу. При 800 оборотах синтетическое белье почти сухое, хлопок требуется еще сушить. Защита от протечек и детей.
В интернете о стиральных машинах Haier hw60 отзывы только положительные, да и цена на них приемлемые. То, что у меня она сломалась, как я считаю просто случайность, нет ничего идеального. Даже после ее поломки, нам она меньше нравиться не перестала, считаю ее отличным вариантом для семьи.
  • Достоинства
  • Цена, качество, надежность, размеры, дизайн.
  • Недостатки
  • Не нашел.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям