Геркулес Кубанское лето хлопья овсяные №2

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Геркулес Кубанское лето хлопья овсяные №2 - Очень качественные хлопья среднего размера без шелухи.

Год выпуска/покупки: 2016

Я довольно продолжительное время покупала в основном овсяные хлопья "Геркулес" с торговой маркой "Русский продукт". Но однажды купила в нашем деревенском магазине такие же овсяные хлопья "Геркулес" традиционные, только от производителя "Кубанское лето" из г. Лабинск Краснодарского края, каша из которых мне очень понравилась И когда недавно пошла в магазин купить хлопьев для каши-овсянки, обнаружила там новый (для меня) продукт того же производителя с названием "Геркулес овсяные хлопья №2". Я не очень люблю мелкие хлопья, предпочитаю покрупнее, чтобы каша не напоминала кисель. Но тут решила попробовать и купила 400-сот граммовую пачку за 45 рублей. Вот как эта пачка с хлопьями выглядит:


А так обратная сторона:


Как видите, здесь немного рассказано о пользе овсяной каши, кроме этого есть данные о производителе и другая полезная информация.

На пачке сбоку имеется очень удобный клапан многоразового использования, через который хлопья без проблемно высыпаются.

Сами хлопья среднего размера и очень чистые, без шелухи:


Варить кашу из этих овсяных хлопьев надо 5 минут. Что я и сделала на смеси молока с водой. Каша получилась очень вкусной и не размазнёй. Вот она в кастрюльке Bergner:


Попробовав такую кашу, я изменила своё отношение к овсяным хлопьям более мелкого помола, чем традиционные. Теперь я буду их покупать, но только от "Кубанское лето". И вам, дорогие читатели, рекомендую.
  • Достоинства
  • Каша получилась вкусная и без шелухи.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям