Патчи-корректор прыщей Yves Rocher Pure System

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Патчи-корректор прыщей Yves Rocher Pure System - Невидимые помощники

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2015

Кожа у меня капризная, проблемная. Уже давно ищу универсальное средство, вот и любимый Ив роше решила попробовать. По отдельности средства этой серии ну очень дорогие. Долго я ходила вокруг и около в итоге купали по чековой книжке с хорошей скидкой лосьон и крем, полоски шли в подарок. В итоге именно полоски оказались самыми эффективными.
Почему собственно не пишу о креме и лосьон, все потому что эти средства меня разочаровали. Увы и ах, не понимаю почему столько восторженных отзывов, но мне не помогли совершенно.
И так, полоски запечатаны в картонный кошелечек, каждая запаяна еще в фольгированный пакет. Внутри прозрачная пластинка, на которой наклеены кружочки пластыря (всего 24 штуки по 12 штук на каждой пластинке).


Сначала очищаем лицо, потом наклеиваем. С такой наклейкой можно ходить и днем, она совершенно не заметна на коже, но для видных мест я бы не советовала.

Я наклеивала на ночь. Для больших подкожных прыщиков. И правда по утру прыщик сходил на нет и уже не приходилось думать, что делать с этой шишкой.


Приятный бонус хоть как-то оправдал такую бесполезную покупку.
  • Достоинства
  • эффект, компактность, невидимые
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям