Вакансия наборщик текстов издательство АРТИКЛЬ

Среднее 1.00 (голосов 6)

1
6
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Вакансия наборщик текстов издательство АРТИКЛЬ - Полный развод!

Время использования: 2016

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Рязанская область

Район: городской округ Рязань

Город или поселок: Рязань

Всем привет)
Мне хочется подработать, как известно, денег много не бывает. Просматривала объявление и нашла вакансию набора текста издательства Артикль, работа удаленная, как раз для меня, так как у меня есть основное место работы и менять я его не хочу.
Написала им письмо, мне пришел ответ, что действительно вакансия открыта, и если я согласна, то мне вышлют письмо с подробным описанием моих обязанностей и всех условий. Я согласилась, и мне сразу же пришло от них письмо. В обязанности входило просто перепечатка текста, то есть они присылают текст в качестве картинке, а я должна из него сделать текстовый документ. Первое, что меня насторожило, это то что, сейчас много программ, которые распознают текст с картинки, программы работают бесплатно, то тогда зачем им платить за это деньги. А потом ниже было написано, что работу они предоставляют не бесплатно, а за это им надо заплатить 500руб, типа им гарант, только гарант чего для меня это вопрос.
Один раз я уже чуть не попалась на эту удочку, больше я не хочу.издательство Буква Эти объявления создают мошенники, которые на этом зарабатывают деньги, поэтому прежде чем кому то платить подумайте хорошо.
Все эти вакансии наборщиков текста, где с Вас же просят деньги полный развод Вас на деньги. Будьте аккуратны.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Лохотрон
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям