Бюстгальтер для кормления "Милавица"

Среднее 4.00 (голосов 32)

1
0
2
5
3
5
4
7
5
15
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бюстгальтер для кормления "Милавица" - Не спешите делать выводы!

Время использования: Полтора месяца

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Моему млалшему ребенку сейчас полтора месяца. Он на грудном вскармливании. Будучи беременной я купила два очень красивых бюстика для кормления на тонком поролоне и косточках, и была уверенна, что отлично буду ими пользоваться. Но, оказалось, что намного удобнее для повседневной носки использовать бюстгалтер, которым я пользовалась во время кормления старшей дочери. Это Был бюстгалтер Милавица. Он был хлопковый, без косточек и поролона. Но в нем было не удобно то, что чашка состояла из двух слоев: один отстегивается, а внутренний (с круглой дыркой для соска) остается. Этот внутренний слой ужасно раздражает и мешает. Но, тем не менее, я увидела сейчас новые модели Милавица и решила их взять, хотябы для ночи. Заказывала их через интернет, когда они пришли, оказалось, что в этих бюстиках эта вторая чашка устранена. Теперь это идеальный бюстгалтер. Чашки из двойного хлопка. Эластичные. Грудь не выскакивает.



Впереди украшено плотным и качественным кружевом. По краю резиночка- за счет нее чашка хорошо держится на груди, даже если она не пристегнута.


Защелка легко открывается и закрывается одной рукой. Украшена изображением пустышки.


Бретели широкие и удобные.


Чашка отстегивается полностью- остается небольшая полоска ткани, которая держит бретели. Таким образом грудь полностью открыта и малыш может полностью к не прижаться)


Сзади- три ряда крючков.


У меня очень большая и тяжелая грудь, несмотря на это бюстик пркекрасно ее держит и очень удобен даже в ночное время.


Прошу прощение за качество фото. Бюст белоснежного цвета в горошек. Второй- такая же модель, но в мелкий цветочек. Стираю бюсты каждый день, вид и форму не теряют.
  • Достоинства
  • Удобный, мягкий, хорошо держит грудь
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям