LCD-телевизор Samsung UN55C7000

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: LCD-телевизор Samsung UN55C7000 - Телевизор супер.

Год выпуска/покупки: 2010

Изначально телевизор покупался для просмотра фильмов и сериалов с флэки и компа, телеканалы я уже лет как десять не смотрю. Сначала скачал прогу хом медиа сервер и через неё смотрел все, что у меня на компе было. В любом качестве все форматы он тянет без проблем.
Аналогично работает и с любым накопителем (винчестером). потом нашел в интернете сайт, самез или как-то так. На нём скачал виджеты такие как ех. юа, фс. то и подобные, где можно смотреть все самые новые сериалы, фильмы, клипы, слушать музыку, радио, смотреть фотографии...
За все время работы глюков не было ни разу. Также изначально был установлен виджет ютьюб, им я пользуюсь очень часто, поиск удобный, не тормозит, не глючит. Есть также встроеный браузер, через который можно полноценно лазить в интернете, а если подключить мышку и клавиатуру то будет как компьютер.
Качество картинки очень нравится. Звук тоже на высоте, даже не возникало никогда мысли чтобы купить там домашний кинотеатр или какую то звуковую систему.
Пульт хорошо продуман, отлично лежит в руке, легко нажимать любую кнопку даже одной рукой. В темноте также легко можно определить где какая кнопка, так как они все рельефны. Батарейки подойдут любые, работают долго, практически вечно. Сигнал идёт даже если направить пульт в противоположную сторону от телевизора.
  • Достоинства
  • качество, функциональность
  • Недостатки
  • пока не нашел
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям