Противовоспалительный и обезболивающий нестероидный препарат РеплекФарм "Нимесулид"

Среднее 4.29 (голосов 24)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
14
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Противовоспалительный и обезболивающий нестероидный препарат РеплекФарм "Нимесулид" - Эффективен, но небезопасен

Время использования: Иногда

Стоимость: 43 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, друзья и читатели сайта "Отзовик".
После случившегося 13 лет назад ДТП я испытываю проблемы с позвоночником. Приступы боли могут не возникать годами, но иногда все же они приходят. Неприятные ощущения затрагивают не только позвоночник, но и, например, ребра.
Самый сильный приступ боли произошел около шести лет назад. В "простую" поликлинику смысла обращаться не было, поэтому сразу же записался в платную - "Мир здоровья". Невролог среди выписанных препаратов назначил к приему индийские таблетки "Найз". В сочетании с инъекциями витаминов группы "В" боль удалось победить за считанные четыре-пять дней.
Лишь после этого я подумал о том, зачем переплачивать, если можно использовать дженерики. Например, тот же "Нимесулид", который в разы уступает по цене "Найзу". В общем, решил перейти на него и не пожалел.

Доза, количество таблеток такое же как в "оригинальном" Найзе.

Препарат относится к списку сильнодействующих лекарств "Б" и должен отпускаться в аптеках строго по рецепту врача. Но в России к соблюдению законов относятся известно как.

"Нимесулид" производится в столице Республики Македония - городе Скопье. Расфасовка препарата осуществляется в Свердловской области.

Срок годности лекарства составляет три года.


Внутри коробки находится подробная инструкция по применению "Нимесулида". Как видите - побочных эффектов хватает, поэтому применять препарат надо "зряче" и недолго. Максимум 5-7 дней.


В упаковку входит два блистера по 10 таблеток в каждом. Таблетки имеют риску, которая помогает их разломать надвое и уменьшить дозу приема.
Препарат дешевый и эффективный. Но перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.
  • Достоинства
  • Цена, Эффект
  • Недостатки
  • Возможное побочное действие
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям