Авиакомпания Germanwings

Среднее 3.53 (голосов 15)

1
4
2
1
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 15

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Авиакомпания Germanwings - Шоу цирк с Germanywings. Дешёвые билеты-бесплатно только в туалет

Год посещения: 2016

Летела этой авиакомпанией первый раз и, сделала вывод, что последний.
Во-первых: при вылете из Берлина мне нахамила девица турецкой наружности, сидящая на регистрации, потому что я пыталась выяснить, почему багаж нужно дополнительно оплачивать. Ответ был таким: не хотите лететь, не летите... Вдобавок ко всему эта "дама" дала мне и моей шестилетней дочери места в разных рядах: мне в 17, дочери в 20
Во-вторых: в самолёте не только не дали чипсы погрызть, там воды не налили. Кофе мы оплатили сами, но за такую цену качество напитка оставило желать лучшего.

В-третьих: при вылете из Москвы аэропорт Домодедово на регистрации сидела девица из совка, которая не могла изъясниться ни на одном иностранном языке. Мой друг-немец, не говорящий по-Русски не смог понять, что девушка сказала по-английски. Четырём другим немецкоговорящим пассажиркам на регистрации по поводу багажа переводила я всю информацию.
И в благодарность за помощь в переводе, сотрудница этой компании-тётя из совка заявила мне, что они не обязаны говорить по-немецки (это работники немецкой кампании)

В-четвёртых: оплата багажа в Домодедово производится в самом конце аэропорта на стойке Lufthansa, причём аппарат для оплаты картами был сломан, пришлось снимать деньги в банкомате, платить проценты за снятие и разменивать деньги, потому что сдачи на стойке не было.
Короче говоря: за два билета туда-обратно сэкономила я сто евро, но заплатив за кофе, воду, бутерброды и багаж по стоимости получились два билета, которые я покупала у AirBerlin, летев с которой я никогда не открывала кошелька для оплаты багажа и напитков.
Вывод: хотите поучаствовать в шоу "Цирк", тогда летайте с Germanywings.
К сожалению мой первый опыт полёта с этой кампанией оказался плачевным, поэтому не полечу больше никогда.
  • Достоинства
  • Никаких
  • Недостатки
  • Germanywings - один большой минус
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям