Доброго времени суток всем читателям Отзовика)))
Хочу поделиться мнением на лак для ногтей с эффектом фольги, меня это зацепило сразу, любила я эти бумажки в детстве. И конечно я заказала его через сп, выбрала самый, как мне показалось светлый цвет, и вот что получила.
Он оказался очень темным! И для меня это проблема, так как красиво накрасить ногти для меня проблема, я их так нарисую, что издалека видно будет, да и форма подкачала, ее не исправить.
Но все же решила нанести его... И мне понравилось, пожалуй это первый темный лак, в смысле не из пастельных оттенков, что я обычно беру, который мне понравился. Красить ногти им легко и очень удобно.
И смотрится он отлично, у меня тут фото на руках не будет, но я скажу, что конечно цвет не зеркальный и на ту самую фольгу, что я помню, он не очень то и похож... Но все равно очень оригинальный, запоминающийся и для своей цены достойный.
Про стойкость... Я не могу любой лак больше пары дней носить, домашнее хозяйство и просто частое мытье рук, погулял с ребенком помыли руки, испачкал себя ребенок, ты его помоешь и себя... Короче, пару дней протянет, больше нет.
В целом хороший лак, до идеала далеко, но попробовать можно.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования