Говорящие электронные часы Talking Clock

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Говорящие электронные часы Talking Clock - Классный будильник

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем приветики! Решила написать отзыв о своем помощнике и друге будильнике. Говорящие электронные часы Talking Clock приобрели полгода назад. Ранее была похожая модель, но моя трехлетняя дочь помогла ей сломаться. Вот так выглядит наше приобретение.


Как вы заметили, упаковка часов очень информативная. На ней отражены все основные функции покупки. Помимо функции будильника, на дисплее отражается и температура. Экран в режиме ожидания серый. Но, стоит нажать верхнюю кнопку и он начитает светится зеленым, а приятный женский голос сообщит о том, который час и какая температура воздуха. Настраиваются параметры четырьмя кнопками, которые находятся на передней панели под экраном.



Сама конструкция приобретения универсальная. Часики впишутся в любой интерьер, даже в "бабушкиной" обстановке они будут смотреться органично. Пластик довольно прочный, прогибов корпуса при нажатии на него пальцами я не замечала. Часы устойчивые.



Думаете, что красивые блестящие кнопочки металлические? А не угадали! Они пластиковые, покрыты таким блестящим напылением. Работает устройство от пары обычных пальчиковых батареек. Крышка в батарейный отсек открывается туго.



Лично для меня, это явный плюс. Поскольку дочь, не может его открыть. Звук очень громкий. Жаль, что его громкость не регулируется. Если он становится тише, то это яркий сигнал о том, что батарейки "садятся" и пора искать замену.

Хочется сказать и несколько слов об инструкции, которая приложена к китайскому девайсу.



Как видите, производитель не удосужился нанять нормального переводчика. Мне кажется, что он просто "загнал" текст в гугл-переводчик, а потом его распечатал. Вот еще часть инструкции для поднятия вашего настроения.



В целом, будильник оказался совсем неплохим, работает пока безотказно. Главное, выбирайте нормальные батарейки. Мы ставим дюраселевские.
  • Достоинства
  • Недорогие, понятное управление, прикольная инструкция
  • Недостатки
  • Особых нет
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям