Фильм "Связь времен" (2010)

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Связь времен" (2010) - Есть над чем подумать!

Всем привет и доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв о фильме «связь времен».

Фильм «связь времен» это достаточно необычный фильм.

Сценарий одновременно и фантастический, и, тем не менее, в такие события хочется верить. Автор очень тщательно поработал над данным сценарием.

В этом фильме Мы увидим очень необычный коктейль событий происходящих в разные времена. Данная кинокартина покажет, что любовь может жить долгие годы и передаваться даже через поколения.

Что касается самого фильма, то мне очень понравилась актерская игра. Актёры буквально живут своей ролью. Несмотря на то, что картина выглядит довольно простой, она захватывает с первых кадров.

Особо интересно было увидеть в фильме немецкую технику, которая и сегодня кажется очень современной.

Тоже можно сказать и обо всем остальном реквизите. Реквизит в одно время и современный, и в тоже время кажется фрагментом, вырванным из прошлого.

Больше всего в фильме мне понравился Алексей Серебряков. Это достаточно неоднозначный актер, который всегда выбирает для себя сложные роли. Так произошло и в этот раз он в этом фильме. Здесь он сыграл батюшку и именно этот персонаж обладает, наверное, наибольшим характером. Без него фильм был бы несколько неполным. И хоть судьба героя Алексея Серебрякова сложилась очень трагично данный фильм показывает что нужно любить искать дружбы в любом случае даже после войны.

Рекомендую фильм "Связь времён" для просмотра. Это не развлекательный фильм и в нем есть над чем задуматься. Ведь всегда нужно помнить, что независимо от рангов, званий и флагов стран, мы всегда в первую очередь остаемся просто людьми.
  • Достоинства
  • Необычный сюжет, хорошие актёры, реквизит.
  • Недостатки
  • Несколько тяжелый в конце.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям