Бальзам для волос Compliment Expert

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для волос Compliment Expert - Дёшево и много

Время использования: 2 мес

Стоимость: 95 р.

Серия бальзамов Compliment Ekspert приглянулась мне давно, своей демократичной ценой, большим обьемом и вполне приличным результатом.
Очередным моим приобретением с этой серии был бальзам "ЗАЩИТА" с про витамином В5 Мгновенный эффект, экстренная помощь объёмом 500 мл. В составе активные компоненты кератин и силикон, которые образуют защитную плёнку вокруг волоса, защищает от укладок, окрашивания, любого другого негативного воздействия. Произведено в России по ГОСТу .
Действительно после применения волосы гладкие, мягкие, крепкие, легко расчесываются, блестят. Эффект и в прям мгновенный, достойный.
Но именно у этого бальзама есть для меня один минус, это запах. Не пойму чем пахнет, но аромат просто бррррр..., что то химозное, как средство от насекомых с лёгкой цветочной ноткой, как то так!!! Благо "аромат "с волос быстро выветривается .
Содержит парабены и силиконы, так что для любителей натуральности не пойдёт. Я же на это, в данном случаи, не обращаю внимание, мне важней результат. Буду и дальше продолжать экспериментировать с этой серией бальзамов, так как все они имеют разные ароматы. Найду тот который и эффектом и ароматом очарует. Всем советую присмотреться к этим бюджетным бальзамам.

  • Достоинства
  • цена,объём, мгновенный эффект
  • Недостатки
  • запах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям