Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Среднее 4.59 (голосов 32)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
22
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat - Абсолютно бесполезен как консилер, но это можно исправить! Читайте рецепт, как улучшить свою жизнь:)

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Ну кто не слышал о консилере Yves Saint Laurent Touche Eclat? Для меня это было первое декоративное средство для лица. Золотой тюбик притягивал к себе, обещая чудо, как от волшебной палочки.

Я очень хорошо знаю, зачем нужен консилер, ведь всю свою сознательную жизнь страдаю от синяков под глазами. Увы, консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat эту проблему нисколько не решает - он настолько лёгкий, что мои синяки из просто сине-бордовых полукругов становятся сине-бордовыми с блеском. Тач эклат просто подсвечивает зону под глазами, что актуально тем, у кого синяки малозаметны сами по себе. Как тяжёлая и даже средняя артиллерия он вообще не годится.

И я нашла способ. при котором волшебная палочка начинает действительно творить волшебство! Во-первых, если мы хотим побороть синяки: покупаем абсолютно любой консилер в стике - твёрдый, как помада. Лёгкими "вбивающими" движениями наносим и растушёвываем. А вот Yves Saint Laurent Touche Eclat, нанесённый поверх, скрывает абсолютно все косяки целиком и полностью! Кожа выглядит, как будто так и было и никто ничем не красился!

Ну и, конечно же, такое деликатное сияние грех не применить в контуринге. Спинка носа, зоны под бровью, контур верхней губы, скулы, ключицы - о да, вот это вотчина Тач Экла. Просто великолепно.
  • Достоинства
  • деликатное сияние, подсвечивает кожу, не забивается, эффект фотошопа
  • Недостатки
  • не маскирует серьёзные проблемы, это не консилер, а хайлайтер
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям