Сериал "Звездный путь" (1966—1969)

Среднее 4.61 (голосов 33)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
23
Всего отзывов: 33

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Звездный путь" (1966—1969) - Включайте первое ускорение...

Звёздный путь.

Достаточно долгое время, я часто встречал упоминания о данном фильме, последнй каплей стало постоянные отсылки к звездному пути из комедийного сериала «Теория большого взрыва», и мы с женой не выдержали, я загуглил хронологию сериала, Оказалось сериал, имеет достаточно большую продолжительность. Решили начать с первого сезона, снятого еще в далёких шестидеятых годах. И знаете как оказалось незря.

Для начала о сюжете, Звездный путь представляет из себя различные истории длиной в час (в реальном времени) об исследовательской кампании одноимённого корабля и его экипажа. Тоесть каждая серия есть не, что иное как приключение экипажа, в тех или иных обстоятельствах.

Конечно, фильм выглядит старовато, но в этом и заключается огромная прелесть, во первых достаточно любопытно видеть то, как представляли себе будущие люди того времени, взять те же технологие, маленькие широковыпуклые мониторы, факсы, ну не забвно ли?

Так же в фильме, просто великолепные декорации нарисованные от руки, потрясающие костюмы, славная игра актёров. И радует, что каждую серию фильма можно рассмотреть как конкретный полнометражный фильм.
  • Достоинства
  • Игра актёров, декорации, сюжет, качество.
  • Недостатки
  • Это классика. Какие минусы? Нелогично.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям