Тушь для ресниц Deborah Definitive Volume and Curl Mascara "Решительный Изгиб+Объем" цветная

Среднее 2.00 (голосов 4)

1
1
2
2
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Deborah Definitive Volume and Curl Mascara "Решительный Изгиб+Объем" цветная - только цвет более-менее устраивает

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2014

Тушь для ресниц Deborah Definitive Volume and Curl Mascara "Решительный Изгиб+Объем" очень торжественно называется.
Однако купила её я не за это. А за цвет.
Я уже писала о туши Макс Фактор для ресниц Max Factor Lash Extension Effect коричневой, которая меня устраивала по всем параметрам, но закончилась.
И я стала искать ей замену, потому как ту сняли с производства. Я не нашла туши, которая бы меня устроила также, как Макс Фактор, потому стала искать цвет. Как ни странно, даже с этим возникли сложности!
Цвет я подбирала долго и никак не могла подобрать - то слишком рыжий, то слишком тёмный.
Наконец, кому-то посетовала, что найти не могу, посоветовали глянуть в Фаберлике, дескать, там цветные есть. Увидела в каталоге фаберлик и на удачу у дистрибьюторши была как раз такая, так что цвет живьём увидела, по каталогу мало ли. Подошла по цвету тушь Definitive Volume от Фаберлик.


Марка мне совершенно незнакомая и не такая уж дешёвая.


поскольку название настаивало на особенном объёме, я подумала, что она содержит те ворсинки, которые этот самый объём делают.


Состав утерян вместе с упаковкой.


Цвет 02 коричневый. Там были ещё коричневые, был как раз более рыжий, который я не хотела. И вот этот, более коричневый.


Кисточка из тех, что я лично терпеть не могу, я не знаю, какие километровые ресницы надо иметь, чтобы ею было удобно краситься. Мне категорически неудобно.
К тому же на ней собирается в огромных комках тушь. Краситься ею невозможно мне лично.


Вон там видны ворсинки.


ДОвольно герметичная, на кисточкиной палочке не так много туши.


И горлышко флакончика чистое.
Больше потому, что я этой кисточкой доставала, на ту, Мксафакторовскую намазывала, и ею уже ресницы. Или просто той кисточкой сюда. Жаль резьба не подходит, так бы просто кисточки поменяла.

Подводя итог - сама тушь меня не очень радует, её не всегда удаётся аккуратно нанести, всё равно комочки, этого не было с макфакторовской.

Цветом она меня почти устраивает, хотела всё равно ещё темнее.
Иногда было раздражение глаз, но они у меня довольно чувствительные, так что не могу знать, именно от неё или по другим причинам. Были раздражения именно от туши когда-то это было ужасно...

По моим понятиям тушь дороговата для своего качества.
Я поставлю ей невысокие оценки и всё же порекомендую, потому как косметика фаберлик вроде как довольно приличная по составу.

А так - смотрите сами, пробуйте.
  • Достоинства
  • цвет, консистенция
  • Недостатки
  • цена для такого качества, кисточка
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям