Колонки Konoos KNS PU20

Среднее 3.50 (голосов 6)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Колонки Konoos KNS PU20 - Не понравилось

Год выпуска/покупки: 2015

Аккуратная упаковка, 2 вида держателей - на монитор 2 шт и настольная 1. Смотрится хорошо, достаточно крепко держится на ноутбуке. Бликует при свете сзади пользователя. Провод короткий, но на ноутбук хватает.

Держатели не позволяют закрепить на обычном мониторе, не позволяет конструкция, даже если заменить кабель более длинным. После нескольких сборок-разборок внутри держателей стала отслаиваться бархатистая материя. Настольная подставка прозрачная, симпатичная, но одна и без возможности пропустить через нее USB кабель.
Как результат смотрится неустойчиво (слева) или глупо (справа).



Без интернета, подключенного к конкретному компьютеру, скачать и установить драйверы было невозможно. Зато с интернетом и на Windows 7 b и на MAC драйверы установились легко, как инструкция и обещала.

Качество звучания никуда не годится. Может, особо привередливых мужские голоса и устроили бы в среднем для мужчин частотном диапазоне, но низкие мужские и высокие женские сопровождались гудением, дребезжанием, какими-то скрипами. Прослушивание музыки ввергает в глубокий шок. Даже прослушивание музыки по старому советскому проводному телефону вызывала меньше нареканий. Речь можно слушать лишь на половинной громкости, не выше, а фильмы, даже без музыки, также радовали шумами при взрывах, хлопках дверьми автомобилей и шумом, накладываемым колонками даже на шелест листвы.
Отсюда вывод - для ноутбуков не подходит, потому что штатные лучше, пусть даже слабые, но четкие (у этой колонки на громкость выводить противопоказано). Для Обычного монитора не подходят, так как закрепить на нем нельзя из-за креплений и короткого кабеля, лишь положить перед ним, будет лежать кривой на одной подставке и издавать противные звуки на половинной мощности. Никуда больше подключить не удастся, так как выход на колонку цифровой, а не аналоговый и ни один телевизор, например, это чудо не примет. В общем, на редкость неудачная покупка, я даже пожалел те небольшие деньги, что потратил.
Напоследок - упаковка, комплектация.

Самая удачная вещь в комплекте - это чехол.
  • Достоинства
  • Дешевые
  • Недостатки
  • слушать невозможно
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям