Отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.48 (голосов 46)

1
2
2
0
3
3
4
10
5
31
Всего отзывов: 46

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Не тянет на 5 звезд

Год посещения: 2016

Были там с женой в 2016-м году. Повелись на бренд Хилтон. Сначала вроде действительно впечатлило. Большая территория, все чисто, красиво, нарядно. При заселении пришлось ждать, сидели пили дьютифришный ром на крыльце. МИнут через 40 сказали, что номер готов. Нарисовался араб на электрокаре, помог отвезти чемоданы. Разумеется клянчил чаевые, дали какую-то мелочь.
Номер обычный с балконом. Но почти сразу выяснилось, что телевизор не включается, нет разъема под розетку, то ли кто-то спер, то ли просто пропал, но телек не работал. Позвонили, попросили решить вопрос. Пришел араб, посмотрел, ушел. И так три дня, пока не наорали. Не то, чтобы нам так нужен телевизор на отдыхе, но исполнительность персонала в бедственном положении.
По питанию -никакая не пятерка. жесткое мясо, безвкусные салаты. Мы очень не привередливы в еде, но тут были не обеды, а какая-то симуляция блюд. Голодными конечно не оставались, но никакого удовольствия от трапезы не получали.
На третий или четвертый день случился инцидент. К моей жене начал докапываться фотограф на пляже. Что-то там шутил и позволял вольности. Подошел к нему дума, рожу набить, жена остановила, пошел на ресепшен и сказал, что если еще раз его тут увижу, утоплю в бассейне. Администратор долго извинялся, зачем-то сообщил, что фотограф не египтянин, а заезжий турок. Но больше я его на территории не встречал. Разрулили, хотя на фига нам это все надо на отдыхе.
Пляж понтонный, не слишком большой. Море конечно красивое, чистое. В баре на пляже пиво-джин-водка. Пиво ничего, крепкий алкоголь конечно дрянь полная. Были какие-то конкусры на вечернем фаер-шоу выиграли бутылку водки. Потом пригодилась. Играли в волейбол, а площадка там вроде бы песчаная. Но слой песка - пара сантиметров, а под ним -скала. В общем, принимая мяч и падая на колени, неизбежна травма. После пары сэйвов у меня обе коленки были в крови. Полил водкой, выигранной на конкурсе.
От главного здания до пляжа ходит фуникулер. Удобная штука, если лень переться по жаре. Из плюсов отмечу большие бассейны. И приятные девочки-аниматоры с Украины работали.
  • Достоинства
  • бассейны и море
  • Недостатки
  • персонал
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям