Активный крем для тела Витэкс "Стройный силуэт"

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для тела Витэкс "Стройный силуэт" - Не жжет, а охлаждает

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Ассортимент средств от целлюлита весьма широк. Но большинство кремов, борющихся с этим досадным недостатком, обладают согревающим действием.
А применять такие крема девушкам с варикозным расширением вен (или с предрасположенностью) - не желательно. Поэтому, найдя данное средство, я была очень рада.


Это охлаждающий крем для моделирования фигуры. Сам крем достаточно жидкий, с сильным запахом ментола. Это и не удивительно, если посмотреть на состав.


При нанесении на кожу появляется ощущение легкого покалывания. Но если нанести средство после душа или втирать его быстро и интенсивно, то обработанный участок кожи действительно мерзнет.
Отмечу и то, что после такого массажа нужно тщательно вымыть руки. Я один раз проигнорировала эту заповедь. А потом слегка потерла глаза. Думаю, вы догадались, что было.
Выводы - достаточно эффективное средство. Не скажу, что за миг решит все проблемы, но после парочки недель постоянного применения эффект есть. Кожа становится более подтянутой, увлажнённой и упругой. Но не совсем такой, как обещает производитель.


Я бы поставила "отлично" по всем пунктам, если бы не одно НО. Упаковка изготовлена из жутко хрупкого пластика. У меня был гель для обертывания из этой же линейки. И когда я случайно уронила его на пол, покрытый линолеумом, то упаковка треснула. Так что с кремом обращаюсь нежно и аккуратно.
  • Достоинства
  • цена, эффективность, приятно охлаждает
  • Недостатки
  • хрупкая упаковка
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям