Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - замечательная пудра! - "два в одном" для смешанной кожи: матирует и выравнивает тон

Время использования: 1 год

Стоимость: 2100 р.

Год выпуска/покупки: 2011

В моем личном рейтинге средств Estee Lauder эта пудра уверенно занимает второе место (сразу за безусловным лидером - румянами Estee Lauder Signature Silky Powder Blush). В свое время я выбрала ее, как компромисс между Diorskin Forever Compact, которая была у меня в использовании на тот момент, и Estee Lauder Double Matte.

Итак, почему все-таки Estee Lauder Double Wear.

У меня смешанная кожа, есть постакне. Поэтому от пудры требуются две функции - матировать и скрывать несовершенства, выравнивая тон. Estee Lauder Double Matte – роскошная матирующая пудра, легкая, не забивающая поры. Но именно поэтому она не так хорошо маскирует и не отличается стойкостью. Diorskin Forever Compact хорошо и матирует, и выравнивает тон, но она мне показалась все-таки тяжелой. А вот Estee Lauder Double Wear – как раз средний вариант.

У этой пудры прекрасная текстура - удобно наносить и кистью, и спонжем (причем как сухим, так и влажным - получается эффект тонального крема). У нее приятный ненавязчивый запах.

Вот такая вот красавица - как всегда безупречный дизайн и функциональность от Estee Lauder:




Круглая вместительная коробочка (пудры 13 грамм - не мало), большое зеркало и спонж. Последний здесь уже не родной. Я не люблю спонж стирать, просто регулярно меняю его на новый.


У Double Wear очень хороший цветовой ряд. У меня тон - 2N2 FRESCO 01.




Нанесла и растушевала пальцем:


Мой фотоаппарат не настолько хорош, чтобы снимать макияж, но я попробовала зафиксировать разницу. Даже здесь видно, что после нанесения пудры цвет кожи более ровный, недостатки менее заметны, она более матовая. Освещение дневное, пудру наносила кистью.


Пользовалась Double Wear около года, уже заканчивается. Скоро пойду за новой. Конечно, пройдусь по магазинам, посмотрю новинки, но куплю, скорее всего, снова ее :)
  • Достоинства
  • качественная, эффективная, стойкая, есть защита от солнца
  • Недостатки
  • не выявила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям