Посудомоечная машина LG LDF 7811

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Посудомоечная машина LG LDF 7811 - Лучшая в своем роде

Стоимость: 20000 р.

Это посудомоечную машину мне предложила купить моя жена. Я купил ее и был удивлен ее работе. Машинку почти не слышно и очень легкое использование. Когда она у меня сломалась через 2 года я заказал запчасти, ждать пришлось долго, но цена меня очень сильно удивила. Она меня всем устраивает.


Установил очень удобно. Конденсируемый пар выходит
через специальное отверстие. Имеет как называется 2 этажа. Можно поместить много посуды и большие тарелки тоже помещаются. Она очень удобна в своем использовании. Жене не нравится что она долго моет, но мне в самый раз я не прихотливый человек.


Это машина по истине облегчила жизнь мне и моей семье. Теперь жене не надо мать посуду и можно заняться другими делами.
После приобретения жена успевает больше делать.
И меньше затрачивает времени на уборку. Советую всем приобрести такую нужную и хорошую вещь в домашнем хозяйстве. Она вам не чем не помешает. Допустим у вас комната находится рядом с кухней и у вас есть маленький ребенок, его сладкому сну не чего не помешает. Я посоветовал некоторым своим друзьям купить ее. Они выслушали меня. Потом они поблагодарили меня за хороший приобретенный ими товар. Они были все в восторге.

Уважаемые читатели этой статьи ваше дело покупать эту машину или нет. Я всего лишь описал ее функции. Если вам понравилось. Можете приобрести ее. Дело ваше.
  • Достоинства
  • Машина абсолютно не шумит при правильной настройке.
  • Недостатки
  • Я считаю что у этой машины минусов нет.
Функционал
Надежность
Дизайн
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям