Кожаный чехол для Samsung Galaxy Note 8.0 Rock "Остров лазурной дымки"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Кожаный чехол для Samsung Galaxy Note 8.0 Rock "Остров лазурной дымки" - Надежный, стильный, яркий, удобный!

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Когда мы приобрели планшет Samsung Galaxy Note 8.0, то почти сразу встал вопрос о защитном чехле для этой новинки. Поскольку модель новая, и диагональ дисплея в этом планшете 8 дюймов (а не как у всех планшетов стандартные 10), то возникли небольшие трудности с выбором.
Мы обошли несколько магазинов, но выбор выл либо стандарный чехол от Самсунг, причем неприметный, черный или маркий белый, либо не было чехлов вообще для диагонали 8 дюймов.

Пришлось обратиться в нашему другу - интернету и по поиску мы нашли хороший выбор для нашей модели и с отличным ассортиментом расцветок.

Выбор наш остановили на Кожаном чехле ROCK "Остров лазурной дымки" для Samsung Galaxy Note 8.0.
Что нам понравилось в этой модели чехла :

1. Прочный платиковый корпус на задней стенке чехла - поверхность матовая, неполностью прозрачная, хоть и видно фирму-изготовитель на задней стенке планшета. В руке эта матовая поверхность лежит хорошо и прочно. Не скользит и не выпадает. Что крайне важно.
2. Эргономичность чехла - очень нам нравится этот чехол. Сел он очень плотно и при "надевании" его на планшет края его прочно защелкнулись на углах нашего планшета. Нет опасений, что он выпадет из него, абсолютно никаких. По размерам он идеально подошел к планшету, ничего не торчит и не выпирает.
Хотелось бы отдельно остановиться на том моменте, как сделаны проемы для наушников, зарядного устройства, микрофона, камеры на задней стенке и для стилуса... Здесь все очень точно подогнано - все на тех местах, где и должно быть.
3. Дизайн - стильный и красивый, кожаный чехол, с рифленой поверхностью. Приятный на ощупь. Как всегда есть возможность сделать из чехла подставку, что удобно. На передней кожаной панели чехла есть металлическая вставка с указанием фирмы-изготовителя - ROCK.

Внутри чехол обшит мягкой микрозамшей, что не даст вашему планшету поцарапаться. Он под надежной защитой!!!
4. Тип чехла - книжка. Он имеет магнитную крышку, так что когда вы открываете ваш планшет не нужно нажимать еще что-то - он включится сам.

То же самое - когда вы закрываете чехол, то планшет сам выключается.
5. Чехол продается в оригинальной коробочке, которая защищает его от повреждений.
6. У этой фирмы есть разные расцветки и варианты чехлов, что тоже плюс, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий вариант. Если не ошибаюсь, есть салатовый, оранжевый, ярко-желтый цвета. и это не все.
Чехол разумеется утяжеляет планшет, однако, мне это даже нравится. Он как-то надежнее лежит в руках.
Цена у этой модели чехла 2тыс. рублей, что немало, но качество соответствует.
Например, у подруги айпад и она купила дешевый чехол, так через непродолжительное время они стал выпадать из чехла, потому что чехол разносился и края подрастянулись. Тут же, я надеюсь, прочный пластик не растянется.
В общем, модель нам понравилась! ну и немного фото...))

























  • Достоинства
  • надежный, прочтный, плотно сидит на планшете, красивый, стильный
  • Недостатки
  • возможно, цена
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям