Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 6776 р.

Очень долго думала нужен мне фильтр или нет. До этого пользовалась кувшином. А когда начала работать прачкой, нашей водой даже кипяченой фильтрованной специальным картриджем утюг засорялся накипью моментально после недели использования. Покупать дистилят было и дорого(5 л на неделю 160р, а за месяц 640р ) и тащить его из одной единственной аптеки накладно. Это мне надоело!

Решила к 8 марта заработать себе на стационарный фильтр. Перед этим ходила по компаниям, слышала разные мнения. Потом на одном форуме наткнулась на тему про фильтры, там был пользователь Юля, которая работала в компании "Аква-стайл", по ул. Логунова 10. Она меня по-полной проконсультировала, рассказала отличия всяких картриджей, фильтров, помогла выбрать фильтры по дешевле. Установка у них дешевле, чем в других компаниях. А так же работают они без выходных. Мне установщик пришел прямо 8 марта в 10 часов и все поставил. Т. е. я вечером 7 числа заказала, через Юлю не выходя из дома, а на следующий день со мной связался монтажник и приехал установил. Уже неделю пользуемся. НО






Вот так монтажник установил в туалете. Ладно понимаю, что тройник по резьбе компактно прикрутить никак, но трубочку эту можно было за трубы кинуть - просунуть. Я ему это сказала, он сказал, что ничего сделать нельзя уже и фильтрацию прерывать нельзя. В итоге жду когда бак нафильтрует, что бы самой как то эту трубочку переделать-открутить. А ведь я не специалист и вдруг чего не так сделаю. Я же его попросила! У меня ребенок эту трубку выдернет просто и все! Или, реально, об нее запнутся можно. В итоге, я просто бак перекрыла и краник и переделала трубку так, как мне надо было.

Фильтр он в шкафу поставил так, что фильтр занял 23 шкафа, что больше ничего не влезет. На просьбу поставить сам фильтр к стенке и с боку бак, он сказал, что так фильтр не влезет и там сифон мешает. Но почему то у меня все влезло как надо, стало компактно.

Я понимаю, что человек провозился в 2 раза дольше положенного(40 мин вместо 15) и ему торопиться надо на другой заказ, но аккуратность то ? Ведь если я так запнусь и трубочка порвется и с фильтром чего нить случится, то гарантии же не будет уже.

Но, в принципе, я всем довольна. Т. к. мужчины могут и сами поставить его поставить, можно было обойтись и без монтажа. Консультацией магазина "Аква-стайл" я довольна! Так же по этому поводу я отписалась им и они предложили мне приехать когда мне удобно и переделать)))Но я то уже сама все переделала и отказалась. Все равно спасибо им!
  • Достоинства
  • хорошие и доступные консультации
  • Недостатки
  • монтажник
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям