Увлажняющий бальзам для губ Vichy Essentielles

Среднее 3.80 (голосов 5)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Средства для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий бальзам для губ Vichy Essentielles - Приятный запах. Нежный но не глубокий уход.

Время использования: 1 месяц

К «Vichy» отношусь насторожено, поскольку был негативный опыт использования данной косметики. Приобрела неожиданно для себя, просто попался на глаза. Обычно пользуюсь только Belweder. Здесь же соблазнилась на сам тюбик с цветком. И цена привлекла, адекватная для этой серии. Данный продукт, судя по описанию, обещал защищать и увлажнять кожу. В состав входит пчелиный воск, масло карите, экстракт розы. И главное я не нашла в составе вазелин, для меня это весомый аргумент.


Когда открыла помаду, очень запах вдохновил, аромат что надо, как раз для меня, не приторный не резкий, очень нежный запах розы. И до сих пор пользуюсь, не скажу, что очень им довольна, но вот запах не разочаровал до сих пор.


В принципе само качество не плохое, текстура очень нежная. Но мне не хватило более глубокого эффекта, более плотного. Моё ощущение, что он работает поверхностно на губах, но при этом ухоженность губ чувствуется. Не сказала бы, что он особо питает, но губы после него достаточно мягкие. Серия поэтому видимо и увлажняющая, а не питательная.


Возможно, на лето будет более подходящим в использовании, чем в зимний период. И, однозначно бальзам для сверх чувствительных губ. Что гипоаллергенно это точно, протестировано на себе.
  • Достоинства
  • При нанесении не растягивает кожу, на губах не ощущается.
  • Недостатки
  • Не достаточно эффективет. Больше летний вариант.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям