Детская коляска KAJTEX Marina

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска KAJTEX Marina - Хорошая коляска за небольшие деньги

Время использования: 1,5 года

Коляска очень нравится. 2 в 1 - то, что надо ребенку. Считаю, что лучше брать люльку и прогулку в одной коляске, потому что ни в одной трости и прогулочной коляске нет таких амортизаторов, что она качается на ямах, даже если написано о наличии амортизаторов, не верьте, это лишь их наличие, свою функцию они выполняют плохо. Все колдобины будут отдаваться вам на руки и на ребенка, что меня очень раздражает и нервирует. Поэтому такие коляски очень жестко идут, бахают. Была прогулочная коляска у первого ребенка - отказалась по этим причинам. Для наших дорог это важно. Да и диаметр колес тоже важен для наших ям. Колеса шагают по ступеням, не надо тащить в руках. Еще к достоинствам отнесу железную корзину, очень большой вес выдерживает. Тряпичная у трансформера с первым ребенком не выдержала и расстегивалась, после стирки кое-как ее натянула назад и собирает всю грязь по улицам. Еще важные достоинства: ручка легко перекидывается, тормоза с обеих сторон. Был трансформер до этого, было неудобно, надо было оббегать вокруг и нажимать тормоз. Глубокий капюшон, москитная сетка встроена в него. Дождевик в комплекте. Сумка для мамы удобная на карабинах, а не на липучках.
Недостатки: достаточно небольшие. Я даже не расстроилась. Во-первых, скрипит, пришлось смазать. Во-вторых - не было люльки-переноски. Я ее докупила. Единственное больное место у этой коляски, как и у всех - тормоз на шестеренки. На колесах с внутренней стороны пластмассовые шестеренки с канавками и в эти канавки нужно утопить педаль тормоза. Колеса крутятся по-разному, иногда в обе канавки этих шестеренок не могла попасть, в результате, один зубик у одной шестеренки обломился. Была другая коляска, где тормоз просто прижимал колеса, но там колеса были ненадувные, гораздо удобнее. Весом она как все коляски 12-15 кг. Но 2 в 1 - легче, чем трансформер, так как в нем все сразу в сборе.
  • Достоинства
  • Маневренная, отличная амортизация, шагает. Дождевик, сумка мамы, глубокий капюшон. Ручка, все люльки перекидные. Два тормоза.
  • Недостатки
  • Тормоз. Обломился зубик у шестерни, куда тормоз падает. Нет люльки-переноски. Поскрипывает, надо смазывать.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям