Душевой гарнитур Bugnatese "Revival"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Смесители и душ

Читать все отзывы

Отзыв: Душевой гарнитур Bugnatese "Revival" - стильно,ретроОО

Время использования: 1 год

Стоимость: 31000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Вот такая стоечка вписана в ванну душевой кабины чтобы хоть как-то объеденить её со стилем ретро-италия в ванной. Не скажу чтобы очень получилось, но сама стойка мне внешне нравится.


Хотя с самой душевой кабиной не сочетается как мы не старались ((


Покрытие хорошее, совсем чуть-чуть потемнело но это в данном исполнении только в "струю". Вообще эти стойка идут в 3-х гаммах :
Бронза -у меня на фото
Хром и золото .
Также стойки нескольких модификаций :
1)Душевой комплект Bugnatese Bomond верхняя лейка Firenze 20 см стойка Retro-тут вместо крутящихся ручек-один рычаг.
2)Душевой комплект Bugnatese Axo Swarovski верхняя лейка Firenze 20 см стойка Retro-здесь круглые более современного дизайна 2 ручки с "хрустальными "вставками.
3)Душевой комплект Bugnatese Arcadia верхняя лейка Firenze 20 см стойка Retro - наиболее похож на мой, но с дополнительной ручкой для душа(Migliore Bugnatese Uni ( Миглиоре Бугнатезе Уни ) Декоративная ручка Uni ML.RIC-19520, белая/бронза) не из комплекта приобретали и установили отдельно для комфорта. Цена 780р. А сам комплект около 32 000.
Поэтому при выборе (как сделали мы) выгоднее брать сразу гарнитур Bugnatese cерия Revival . с ценой 31-32000. И без лишних сантехнических работ . И верхним душем d=300 мм(30 см, а не 20)!
Что могу сказать по использованию
-удобно что есть ручной душ
и верхний душ


.
-работает исправно.
-мыть не очень просто, особенно верхнюю лейку душа из-за пимпоек в нём. В принципе - любой элемент душевой стойки может быть заменён по вашему желанию (доступно 9 типов смесителей, 5 типов ручных душей и 4 типа верхних леек). Но мы не задумались вовремя и взяли такую лейку(( Мучительную для уборки из-за того что она антикальцитная(заявлено что особое покрытие делает конструкцию устойчивой к отложению известкового налета, поэтому изделие всегда выглядит, как новое). Наверно немножко) соответствует действительности-судите сами)

  • Достоинства
  • соблюдён ретро стиль
  • Недостатки
  • тяжёл в уборке
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям