Брелок TinyDeal "Хрюшка-фонарик"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Брелок TinyDeal "Хрюшка-фонарик" - Легендарный китайский брелок:)

Время использования: 1 Месяц

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Брелок "Хрюшка-фонарик"

Легендарный брелок — фонарик. Заказывал как то такую хрюшку на оставшиеся копеечки., заказывался брелок можно сказать «просто так»
Но на деле я им даже воспользовался несколько раз:)
Собственно стоимость такого брелка всего ничего — 1 доллар. Распаковав посылку — увидел коробочку с изображением поросёнка, причём там на ней было 3 варианта брелка (разных цветов) Есть так же полностью розовый и жёлтый… Коробка в пути слегка помялась.
Пятачок у брелка снимаемый, сняв его можно увидеть 2 светоида (довольно ярких) а так же увидеть что питаеться брелок от 3 маленьких батареек. Что касаеться кнопки включения — то она находиться снизу (на животе поросёнка) в виде сердечка, и вот что многим может не понравиться — нажимать ну очень непривычно первое время, слишком тугой ход кнопки, нужно даже приложить некие усилия, но думаю что со временем это будет делом привычки.
Брелок можно нацепить на ключи и таскать с собой (глядишь пригодиться подсветить вечером/ночью — в подъезде/в тёмном дворе или гараже) Светит ярко, и этого я не ожидал, правда когда вы его включаете то он сам можно сказать начинает светиться (на видео видно в темноте) В целом брелок понравился, светит ярко, по качеству претензий нет, пластмасса не хрустит, не трещит, на 2 части не отваливаеться, пятачок хоть и снимаемый но сидит уверенно. Есть цепочка с колечком на ключи. Единственное что может не понравиться-туговатая кнопка включения. 2 светоида — довольно яркие, поэтому за такие деньги — брелочек полезный. Не понравилось то что у него отсутствует переключатель/ползунок, по щелчку на который брелок сам по себе бы светил, и на кнопку держать не нужно было бы, как по мне — очень удобно, так как руки свободны. Но увы. К обзору приложу фотографии того как брелок фонарик светит в дневное время суток и в темноте. А так же краш тест видео:)

На этом мой скромный обзор подошёл к концу, всем Спасибо за прочтение:)

  • Достоинства
  • Яркий, батарейки в комплекте, цена.
  • Недостатки
  • Тугая кнопка
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям