Утюжок для выпрямления волос Philips HP8300/00

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Утюжок для выпрямления волос Philips HP8300/00 - отлично выпрямляет волосы, в то же время их щадит

Время использования: 2012

Стоимость: 950 р.

Сейчас продаются утюжки для выпрямления волос на любой вкус и цвет. Перед покупкой я долго изучала тему выпрямления волос утюжком и пришла к выводу, что если утюжок и должен быть, то непременно с керамическим покрытием. Подобрала себе в интернете, что то в районе 2-3 тысяч и пошла в магазин М-видео смотреть на них наглядно. Все представленные там не отличались друг от друга практически ничем, одинаковые покрытия, одинаковые функции и так далее. Только цена разная в зависимости от марки. Первоначально я хотела себе купить Bosch, потому что доверяю этой фирме (подтверждение - фен для волос Bosch Beautixx Travel PHD-1150 - очень удобный, чтобы взять с собой куда угодно). Но увидев, что все щипцы для выпрямления волос одинаковые выбрала себе не очень дорогой - утюжок для выпрямления волос Phillips Simply SalonStraight симпатичного фиолетового цвета. Поверхность утюжка матовая, приятная на ощупь. Утюжок не выскальзывает из рук.




Пластины в нем керамические, утюжок с ионизирующей функцией, нагрев пластин - 180 градусов, что не вредит волосам. Пластины нагреваются ОЧЕНЬ быстро (секунд 30) после чего утюжок отлично выпрямляет волосы. После утюжка для выпрямления волосы становятся гладкими, блестящими, нет эффекта пересушенных волос. Волосы приобретают объем и становятся воздушными. Такой эффект держится несколько дней.
Я не сторонник химического воздействия на волосы, поэтому стараюсь пользоваться феном и утюжками не часто. При использовании щипцов для выпрямления волос обязательно нужно пользоваться термозащитными средствами. Я использую спрей Procter & Gamble Pantene Pro-V "Термозащита и блеск для тонких волос" (приятно пахнет, защищает волосы).
Далее об устройстве утюжка Филлипс.
Утюжок компактный, я брала его с собой в путешествие, он не занял много места. Длина его около 20 см, ширина - 3 см.
Пользоваться Phillipsom сплошное удовольствие. Он очень удобен в использовании. Сбоку есть кнопка вкл/вкл, но я все равно утюжок обязательно выключаю из розетки.


Также есть замочек, позволяющий щипцам быть аккуратно сложенными.


Так щипцы для выпрямления волос выглядят в открытом виде


Внутри утюжка - керамические пластины золотого цвета с маленькими блестками.


Щипцы удобно захватывают прядь волос, не сжимают их и не перегибают. Волосы не травмируются при использовании утюжка для выпрямления волос Phillips. При использовании термозащиты, после выпрямления по краям пластины остается "застывшее" средство, но оно легко счищается - достаточно провести лишь пальцем - не нужно ничего скрябать, мочить и мыть.
На утюжке есть вешалка. В сложенном состоянии такой утюжок абсолютно не заметен в ванной на вешалке.


Сама вешалка на утюжке и сам провод прорезиненные, что обеспечивает безопасность использования.
Шнур достаточно широкий, порвать его невозможно, мне кажется. Вилка обычная, никак переходников не требуется.


Сейчас цена в м-видео на него 950 рублей, я покупала примерно за столько же. Можно утюжки для выпрямления волос купить в интернете или магазине, главное внимательно изучите их свойства заранее. Я очень довольна, что не стала гнаться за утюжками по 3 000 рублей, а купила Phillips меньше чем за 1 000 рублей, я им довольна на все 1000 % и сейчас не променяю его ни на какой другой.
PS для девушек - кому понравился лак для ногтей на фото - вот он - Лак для ногтей С ВИТАМИНАМИ Sally Hansen Maximum Growth plus Nourishing Nail Color
  • Достоинства
  • быстро нагревается; отлично выпрямляет волосы; стильный; безопасный; с ионизирующей функцией; керамическое покрытие пластин; недорого;
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям