Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660 - Классная и надёжная машина.

Время использования: 2 года

Стоимость: 25 р.

Брал его примерно 2 года назад. Вообще искал себе игровой ноутбук, что бы более менее игрушки тянул, был мощный и надёжный. И я нашёл это чудо.
Посоветовали мне его, тогда он стоил где то 25 000 руб., посмотрел характеристики, достаточно хорошие на то время, конечно он уже немного устарел и некоторое не тянет, но всё же.
Достоинств много. Первое, можно отметить, это внешний вид, достаточно красивое оформление, узоры ни чуть не раздражают, а наоборот. Надёжный, уже 2 года, и никаких поломок, ничего не отлетело, не отказало, даже были случаи, когда я его ронял, правда с небольшой высоты, но повреждений он не получил. Достаточно мощный для ноутбука.
К недостаткам, они всё же есть, можно отнести слабую батарею, для игрового ноутбука, в не нагруженном режиме, ну например печати, он держит примерно 3 часа, в игровом примерно 1,5 часа. Пожалуй это единственный, на мой взгляд, недостаток, который ярко выражен.
Я им пользуюсь и сейчас, отказов нет, как часы, в общем не включая батарею, сие произведение советую к покупке, я купил и не пожалел. Но если вам нужна хорошая игровая машина, то конечно же ноутбук вам не подходит.
  • Достоинства
  • Надёжность, характеристики, красиво выглядит
  • Недостатки
  • Маленький объём батареи
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям